Контакты


––

Фамилия И.О.

Подразделение, должность

Каб.

Служ. тел.

Внутр тел.

1

Куанышев Бакытжан Муханбетович

Президент-ректор

2701

292-09-86

10-02

2

Куттыбаев Улан Сансызбаевич

Проректор по учебно-методической работе (УМР)

2707

292-63-49

10-10

3

Мерзадинова Гульнара Тынышбаевна

Проректор по воспитательной работе и сотрудничеству (ВРиС)

2708

292-00-89

10-11

4

Нартаева Багдат Елибаевна

Проректор по экономике и финансам (ЭиФ)

2211

292-39-53

10-05

5

Ахметов Данетай Баялиевич

Исполнительный директор по хозяйственной работе (ИДпоХР)

2208

292-08-63

10-07

6

Ибраев Бейбит Максутович

И.о. исполнительного директора по научной работе (ИДпоНР)

2709

292-75-86

10-38

7

Отарбеков Меиржан Амангельдиевич

Руководитель аппарата 

2704

292-20-57

10-14

8

 

Советник Президента- ректора

2705

292-71-30

13-40

9

Шардинов Бахтияр Ахметжанович

Cоветник Президента-ректора

2408

292-79-11

10-25

10

Сейфолданова Раушания Бидахметовна

Главный бухгалтер

2209

292-04-14

10-09

11

Жармагамбетова Меруерт Советовна

Начальник учебно-методического управления

1201

292-07-73

10-21

12

Адильханов Ержан Газизович

Начальник управления научно-исследовательской деятельностью

2609

292-27-09

13-42

13

Уразаков Маргулан Максутович

Начальник управления информационных технологий

2603

292-36-06

10-92

14

Чектыбаев Диас Эдуардович

Корпоративный секретарь

2703

292-38-64

13-41

15

Бугенова Лэля Аманжоловна

Ученый секретарь

2703

292-38-64

13-41

16

Досанова Актоты Казбеккызы

Приемная Президента-ректора

2701

факс

292-09-86

292-57-21

10-02

17

Баймухаметова Айнур Каныбековна

Приемная проректора по  учебно-методической работе

2707

260-13-06

10-06

18

 

Приемная проректора по  воспитательной работе и  сотрудничеству

2708

296-46-80

10-04

19

Мұхтарова Нұржанат Тұрапқызы

Приемная исполнительного директора по хозяйственной работе

2208

260-13-75

10-12

20

Мурзакаева Марал Нурлановна

Приемная исполнительного директора по научной работе

2709

296-41-88

10-46

ПРОФКОМ

1

Абибуллаев Серик Шинбулатович

Председатель профкома

2711

292-21-77

10-44

отдел ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛАМ

1

Сагинбаева Шолпан  Мырзабековна

Начальник отдела

2710

292-69-65

10-63

2

Молдабекова Бакыт Майтышевна

Главный специалист

2712

292-03-16

10-65

3

Айбергенова Индира Актановна

Главный специалист

2712

292-03-16

10-66

КАНЦЕЛЯРИЯ

1

Кусаинова Галия Маликовна

Начальник

2716

292-76-64

10-27

2

Бекбауова Салтанат Елубаевна

Ведущий  специалист

2716

292-76-64

10-29

ЮРИДИЧЕСКИЙ отдел

1

Кантарбаев Улан Абдибекович

Начальник отдела

2608

293-70-82

10-68

2

Еремина Татьяна Викторовна

Главный специалист

2608

293-70-82

10-68

ОТДЕЛ ЗАКУПОК

1

Насырова Камшат Багитжановна

Начальник отдела

2205

296-41-62

13-18

2

Сейфолданова Асем Ахметовна

Главный специалист

2205

296-41-62

13-17

ОТДЕЛ  РЕГИСТРАЦИИ

1

Оспанова Нуржамал Акбаевна

Начальник

1201

292-18-95

13-24

2

Сартбаева Гульфира Алкеновна

Главный специалист

1201

292-18-95

13-38

3

Турсынкулова Загира Токтаракыновна

Главный специалист

1201

292-18-95

13-36

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

1

Кибитова Рита Куримбаевна

Начальник отдела 

1203

292-81-34

11-12

2

Бактыбаева Кенжехан Сериковна

Главный  специалист

1203

292-81-34

11-12

3

Кузербаева Акмарал Ыстыбаевна

Главный  специалист

1205

292-81-34

10-36

СЕКТОР ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

1

Сепен Ағжан Бейбітқызы

Начальник сектора

2104

296-47-27

13-44

2

Шенгелбаева Жанат Садыкбековна

Главный специалист

2104

296-47-27

13-44

ОТДЕЛ  ИНФОРМАЦИОННОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ

1

Туркпенбаев Нурлан Камилович

Начальник отдела

2102

 

13-26

2

Жайлауова Динара Әмірханқызы

Главный специалист

2102

 

13-26

ОТДЕЛ  СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

1

Малдыбаев Олжас Кенжебекович

Начальник  отдела

1206

 292-77-81 

13-21

2

Нурбаев Бауржан Муратович

Главный специалист

1206

 292-77-81 

10-93

ОТДЕЛ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И КАРЬЕРЫ

1

Монастырский Алексей Давыдович

Начальник

 

 

 

2

Кулубаев Ертужан Ержанович

Ведущий специалист

 

 

 

ОТДЕЛ  НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ВНЕДРЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЙ

1

Айкумбеков Муслим Нурымович

Начальник отдела

2609

292-27-09

13-42

2

Ізбасарұлы Нұр

Главный  специалист

2609

292-27-09

10-37

ОТДЕЛ  ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

1

Немасипова Анар Нуртасовна

Начальник отдела

2718

292-44-85

10-45

2

Назкенова Баян Балабатыровна

Главный специалист

2718

292-23-12

11-00

ОТДЕЛ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  РАБОТЕ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

1

Шукаманов Жанибек Ерикович

Начальник отдела

2714

292-75-89

10-76

2

Асылбекова Гульмира Джаксыбаевна

Главный  специалист

2714

292-75-89

13-23

1

Имангалиев Думан Мырзагалиевич

Эксперт

4302

292-17-17

10-78

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОЕКТОВ И АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

1

Бейсахметова Жанна Алматовна

Начальник отдела

2604

292-30-48

11-28

2

Мукашева Зарина Абдулманаповна

Эксперт

2604

292-28-00

11-26

3

Ахметов Айдос Данабекович

Главный специалист

2604

292-28-00

11-26

ФАКУЛЬТЕТ «АВТОМАТИЗАЦИЯ И ТЕЛЕКОМмУНИКАЦИИ»

1

Туманов Исакул Елегенович

Декан факультета

2420

296-41-69

10-47

2

Кусамбаева Назым Шаяхметовна

Заместитель декана УР

2418

292-34-34

13-03

3

Аманжулова Жанна Аскаровна

Заместитель декана ВР

2420

 

11-02

4

Липская Марина Анатольевна

Заведующий кафедрой «Радиотехника и телекоммуникации»

2309

292-40-85

11-06

5

Егзекова Анар Тлюлесовна

Заведующий кафедрой «Электроэнергетика»

2411

292-34-52

11-08

6

Ескендирова Дамеля Максутовна

Заведующий кафедрой «Вычислительная техника и информационные системы»

2407

292-57-86

11-10

7

Шульц Владимир Александрович

Заведующий кафедрой «Автоматизация и управление»

2310

292-78-97

11-03

8

Қабақбаев Сатбай Жумагалиевич 

И.о. Заведующий кафедрой «Естественно-научные дисциплины»

5208

292-33-96

13-07

ФАКУЛЬТЕТ «ЛОГИСТИКА И УПРАВЛЕНИЕ»

1

Игембаев Нурлан Кенжешович

Декан  факультета

2501

292-16-55

13-32

2

Мусалиева Роза Джалиловна

Заместитель декана по УР

2503

292-32-30

10-42

3

Багтыгалыев Жарас Берикбаевич

Заместитель декана по ВР

2501

292-32-30

10-41

4

  Молгаждаров Амангельді Сабдиевич

Заведующий кафедрой «Организация  перевозок, движения и эксплуатация транспорта»

5511

296-41-63

10-52

5

Кенжебаева Гаухар Жумашевна

Заведующий кафедрой «Логистика на транспорте»

2504

292-36-84

10-59

6

  Анасова Каламкас Темиркуловна

Заведующий кафедрой «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины»

2508

292-19-35

11-25

7

  Бекмуханбетов Бекен Сарсенбаевич

Заведующий кафедрой «Физическая культура и спорт»

 

 

 

8

  Қалтаев Айдын Қалдаяқұлы

Заведующий кафедрой «Экономические дисциплины»

2611

292-37-38

10-81

ФАКУЛЬТЕТ «ТРАНСПОРТНаЯ ТЕХНИКА и строительство»

1

Пя Дмитрий Радионович

И.о. декана факультета

3204

292-17-34

11-16

2

Джолдасова  Куралай  Каирберлиновна

Заместитель декана УР

3205

292-75-94

10-13

3

Жакупов Нурбек Рахимджанович

Заместитель декана ВР

3206

292-75-94

11-18

4

Токмурзина Наталья Анатольевна

Заведующий кафедрой «Подвижный состав»

3107

296-41-86

11-22

5

Кульгильдинов Мурат Сапарбекович

Заведующий кафедрой «Автомобили, дорожная техника и стандартизация»

3307

292-64-97

10-26

6

Мусаева Гульмира Сериковна

Заведующий кафедрой «Безопасность  жизнедеятельности и экология»

2214

292-44-24

10-32

7

Ибраимов Аманбай Куаталиевич

Заведующий кафедрой «Транспортное строительство»

5202

292-30-12

10-73

8

Жардамалиева Жанар Бахытгалиевна

Заведующий кафедрой «Языки»

5704

292-44-41

10-61

БИБЛИОТЕКА

1

Бутумбаева Майра Досымгалиевна

Директор библиотеки

2101

292-50-84

10-84

2

Джиенбекова Раиса Усабаевна

Ведущий библиотекарь «Абонемента и книгохранения»

2101

292-69-28

10-89

3

Ертаева Рабига Алишеровна

Ведущий библиотекарь «Читального зала»

2101

292-69-28

13-11

4

Ыдырыс Фарида Нұрғанатқызы

Ведущий библиотекарь  «Комплектования и каталогизации»

2102

292-69-28

10-86

Отдел  бухгалтерского учета

1

Айдарбекова Куралай Сеиловна

Зам.главного бухгалтера-начальник отдела

2204

292-59-97

13-14

2

Есимбекова Алия Илгидаевна

Главный специалист

2204

292-74-54

10-56

3

Отарбеков Берикжан Тилеугажинович

Главный специалист

2204

292-74-54

10-75

4

Койшыбаева Асем Кадыровна

Главный специалист

2203

296-41-09

10-48

5

Нуржаканова Бахыт Тулехасовна

Главный специалист

2203

296-41-09

13-31

6

Жамалбекова Алданыш Мадияркызы

Главный специалист

2201

292-43-69

10-08

7

Сатекенова Жанар Серикхановна

Главный специалист

2201

292-43-69

10-67

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

1

Жакатаева Айжан Кайршаевна

Начальник отдела

2203

292-19-92

10-30

2

Скакова Ляззат Сейтбековна

Главный специалист

2203

292-19-92

10-30

планово-экономический отдел

1

Абдалиев Гани Таттимбетович

Начальник отдела

2202

292-43-24

13-28

2

Әміреқұлова Әйкерім Сайлауханқызы

Главный специалист

2202

296-41-76

13-28

отдел ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

1

Аймбетов Акимжан Шакимуратович

Начальник отдела

2212

293-72-29

10-35

2

Еркибаев Жаксылык Гинаятович

Главный специалист

2212

293-72-29

10-35

отдел по ремонту и эксплуатации основных средств

1

Пахирдинов Камердин

Начальник отдела

2210

260-13-57

11-11

2

Сыдыков Сагынбек Шаханбаевич

Главный специалист

2215

296-41-78

11-15

3

Жакипов  Муратжан Нурзадинович

Инженер по охране труда и технике безопасности

2206

292-67-05

10-70

 

 

Водители (гараж)

С415

292-04-10

10-97

КОМЕНДАНТ главного УЧЕБНого КОРПУСа

1

Джиенбаева Аида Бурибаевна

Комендант ГУК

2207

292-47-73

11-20

ЗАВЕДУЮЩИЕ ДОМАМИ СТУДЕНТОВ

1

Жұмағалиева Жадыра Жұмағалиқызы

Дом студентов №1

ДС№1

261-76-75

 

2

Муталиева Дариха Кенесовна

Дом студентов №2

ДС№2

261-21-51

 

3

Абилкаирова Торгын Муратбековна

Дом студентов №3

ДС№3

272-32-23

 

4

Ахметжанова Турархан Кабдолдаевна

Дом студентов №4

ДС№4

261-28-74

 

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

1

Молдагаинов Аскар Аширбаевич

Руководитель службы

 

292-74-23

10-83

2

 

Пост №1 (ГУК)

 

292-74-23

10-90

13-27

3

 

Пост №2 (Гараж)

 

292-04-10

13-04

4

 

Пост №3 (УК №2)

 

233-06-21

 

ЗДРАВПУНКТ

1

Елембаева Гульдария Сейтжановна

Заведующая здравпунктом

4301

260-13-59

13-16

СТОЛОВАЯ

1

Хан Марина Анатольевна

Заведующая столовой ГУК

 

 

10-75

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР

1

Иванов Леонид Кондратьевич

Руководитель  центра

УК№2

233-08-37

 

2

Палжан Сатыпалды Нурмаханулы

Редактор

УК№2

233-08-37

 

3

Матков Сергей Васильевич

Дизайнер-верстальшик

УК№2

233-05-47

 

Транспортный колледж

1

Айдарбаев Рустем Владимирович

Директор

232

233-08-85

 

2

Сагиндикова Айымгуль Денисовна

Приемная директора

232

233-07-95

 

3

Мусина Галима Садыковна

Зам.  директора по учебной работе

230

233-05-85

 

4

Турлыбекова Акмарал Салабатовна

Зам. директора по воспитательной работе

302

233-06-22

 

5

Мукашева Жанета Турдиевна

Заведующая  отдела кадров

233

233-06-20

 

6

Дауытова Айнаш Толегеновна 

Комендант  УК №2

112

233-06-19