Обладатели образовательных грантов по программе «Магистраль» 2016

Ф.И.О.

Специальность

Курс

1

Бектибаев Рутел Султанұлы

Транспорт, транспортная техника и технологии

2

2

Туманова Шынар Бисембаевна

Логистика

3

3

Құрамай Айнұра Абайқызы

Автоматизация и управление

3

4

Найзағарова Дана Тастайбекқызы

Автоматизация и управление

2

5

Тынышкалиев Жәнібек Cepiкұлы

Транспорт, транспортная техника и технологии

3

6

Утепбергенова Тазагуль Саматовна

Транспорт, транспортная техника и технологии

2

7

Қасым Әйгерим Ғизатқызы

Транспортное строительство

2

8

Етекбаева Акнур Чайзадаевна

Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

2

9

Балгимбекова Маржан Алпамысқызы

Логистика на транспорте

2

10

Орынбасар Майра Сериковна

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

2

11

Сүінкараев Жәнибек  Элібекұлы

Транспорт, транспортная техника и технологии

3

12

Урпебай Асхат Болатұлы

Вычислительная техника и программное обеспечение

2

13

Меирхан Жанеля Болатқызы

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

3

14

Меден Асылбек Есенұлы

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

3


Обладатели образовательных грантов по программе «Магистраль» 2015

Ф.И.О.

Специальность

Курс

1

Парсұлтан Ләйлә Нұрсұлтанқызы

Логистика на транспорте

2

2

Нұсқаубек Каракоз Әбдіжамалқызы

Логистика на транспорте

2

3

Базилова Гульнур Ермековна

Автоматизация и управление

3

4

Кусаинова Асель Муратовна

Автоматизация и управление

2

5

Өтенияз Мөлдір Мұғалбайқызы

Автоматизация и управление

2

6

Бердізақова Айдын Мұхитқызы

Автоматизация и управление

2

7

Шекер Әсел Бақытжанқызы

Автоматизация и управление

2

8

Есбаганбетов Манас Байрамбаевич

Автоматизация и управление

3

9

Оразбай Бахыт Асатқызы

Информационные системы

3

10

Аманулла Әділ Мұхитұлы

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

2

11

Тлеубаева Қымбат Жанатқызы

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

2

12

Есетова Мадина Маратовна

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

2

13

Нургажанова Айман Больтириккызы

Электроэнергетика

2

14

Күсен Сабит Тасболатұлы

Транспортное строительство

2

15

Берлік Асқар Бауыржанұлы

Транспорт, транспортная техника и технологии

2

16

Сағынбаев Ержан Жұмабай ұлы

Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте

2

17

Қонысбай Данияр Қонысбайұлы

Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте

2


Обладатели образовательных грантов по программе «Магистраль» 2014

Ф.И.О.

Специальность

Курс

1

Битилеуова Асель Нурлановна

Логистика на транспорте

4

2

Ерофеева Ксения Александровна 

Логистика на транспорте

2

3

Жақпаева Мадина Жеңісқызы

Логистика на транспорте

2

4

Камалова Камилям Аркеновна

Логистика на транспорте

2

5

Қонысбек Даурен Қоныбекұлы

Логистика на транспорте

2

6

Нурланова Анель Рулановна

Логистика на транспорте

2

7

Тулешова Дамира Туремуратовна

Логистика на транспорте

2

8

Журкабаев Дастан Асанович

Автоматизация и управление

2

9

Жусупова Жазира Базарбайқызы

Автоматизация и управление

2

10

Сартай Мейрамкүл Әбубәкірқызы

Автоматизация и управление

2

11

Арипов Холмат Ахмедхадиевич

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

4

12

Марупов Фарух Рахметович

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

2

13

Нұрмаганбетова Қымбат Мейрашқызы

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

3

14

Таңатар Гүлзат Жандосқызы

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

4

15

Ибраимов Нурислам Галиұлы

Информационные системы

4

16

Қарасаева Айжан Ғалымжанқызы

Транспорт, транспортная техника и технологии

3

17

Зандаров Насыр Багадырулы

Электроэнергетика

4

18

Әлімбет Ақерке Жанболатқызы

Информационные системы

4

19

Шохметова Назерке Шашубайқызы

Автоматизация и управление

2

20

Шырбанова Айдана Бекболатқызы

Автоматизация и управление

4

21

Тажикенова Аида Колганатовна

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

4

22

Баймишова Гүлімай Қаржаубайқызы

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

4

23

Серік Дәулет Серікулы

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

4

24

Ляпин Илья Александрович

Радиотехника, электроника и телекоммуникации

4

25

Сатиев Сагын Рахметуллаұлы

Электроэнергетика

3

26

Рахматуллаева Асылзат Амангельдықызы

Электроэнергетика

4